POIGNEE DE COUTEAU en corail sculpté (corallium... - Lot 132 - Eve

Lot 132
Estimation :
3000 - 4000 EUR
POIGNEE DE COUTEAU en corail sculpté (corallium spp. CITES annexe II B préconvention). - Italie, vers 1730 - Haut : 5.7 cm - (restauration)
Mes ordres d'achat