Christian BERARD (1902-1949): Projet de couverture... - Lot 75 - Eve

Lot 75
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Christian BERARD (1902-1949): Projet de couverture pour la magazine Vogue Gouache signée en bas à droite 38,5 x 29,30 cm (à vue) Provenance : Collection Chambefort Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat