LECLERCQ (Théodore). Proverbes dramatiques.... - Lot 77 - Eve

Lot 77
Estimation :
150 EUR
LECLERCQ (Théodore). Proverbes dramatiques. Seconde édition. Paris, Sautelet, 1826 ; 2 vol. in-8 demi-veau blond, dos ornés (Hering). Rare ; rousseurs.
Mes ordres d'achat