CADRE en bois sculpté et doré à profil mouvementé... - Lot 52 - Eve

Lot 52
Estimation :
1800 - 2200 EUR
CADRE en bois sculpté et doré à profil mouvementé centré de larges feuilles d’acanthe en panache, de larges coquilles dans les angles sur fond quadrillé. Travail du Sud de la France, époque Louis XIV. (Petits accidents). 76,5 x 62,5 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat