CADRE à profil renversé en bois sculpté,... - Lot 108 - Eve

Lot 108
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CADRE à profil renversé en bois sculpté, mouluré peint à l’imitation du marbre les angles en reparure. Italie, XVIIème siècle. 89, 5 x 70,5 x 10 cm – 30F
Mes ordres d'achat