Petit CADRE en bois sculpté polychrome à... - Lot 115 - Eve

Lot 115
Estimation :
700 - 900 EUR
Petit CADRE en bois sculpté polychrome à décor de guirlandes de fruits tressés. Italie, XVIIème siècle. 25,5 x 16,5 x 4,5 – 3P
Mes ordres d'achat