Petit CADRE dit Carlo Maratta en bois sculpté... - Lot 130 - Eve

Lot 130
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Petit CADRE dit Carlo Maratta en bois sculpté et doré. Italie, XVIIIème siècle. (Petits accidents à la feuillure). 21 x 15,5 x 4 cm
Mes ordres d'achat