Grand CADRE à profil renversé dit « à Cassetta... - Lot 131 - Eve

Lot 131
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Grand CADRE à profil renversé dit « à Cassetta » en bois mouluré noirci et doré à décor de rinceaux et fleurettes. Espagne, XVIIème siècle. 112 x 82 x 12,5 cm
Mes ordres d'achat