Très belle PAIRE DE CLIPS DE REVERS fleur... - Lot 56 - Eve

Lot 56
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Très belle PAIRE DE CLIPS DE REVERS fleur en or gris (750‰) et platine (850‰) à décor délicatement ajouré et mouvementé, entièrement pavés de diamants taille ancienne, 8/8 et baguettes. Travail français. Poids brut: 66.2 g. Diam: 5.6 cm
Mes ordres d'achat