BAGUE jonc en or (750‰), ornée d'une émeraude... - Lot 120 - Eve

Lot 120
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BAGUE jonc en or (750‰), ornée d'une émeraude ovale facettée en serti clos au centre d’un pavage de diamants taille brillant. Poids brut: 8.4 g. TTD: 53
Mes ordres d'achat