BRACELET ligne en or (750‰)et rubis calibrés. Travail... - Lot 123 - Eve

Lot 123
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 3 000EUR
BRACELET ligne en or (750‰)et rubis calibrés. Travail français, poinçon de maître. Poids total des rubis : Poids brut: 27.2 g. Long: 18 cm
Mes ordres d'achat