Ivan Alexeïevitch KOUDRIACHOV (1896-1972)

Lot 292
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Composition, 1921 Fusain Signé en bas à droite et daté en bas à gauche 25 x 18,5 cm Provenance: Ancienne collection Loudmer
Mes ordres d'achat