Howard Hodgkin, (1932-2017)

Lot 315
Estimation :
500 - 600 EUR
Howard Hodgkin, (1932-2017)
Composition en rouge, 1971 Lithographie en couleur Signée en bas à droite et HC en bas à gauche 45,5 x 61 cm
Mes ordres d'achat