Irina SAMOBROD (1979)

Lot 318
Estimation :
700 - 900 EUR
Irina SAMOBROD (1979)
My little hero,2009 Acrylique sur toile Signée en bas à droite, contre Signée, datée et titrée au dos 100 x 70 cm
Mes ordres d'achat