César BALDACCINI, dit CÉSAR (1921-1998)

Lot 336
Estimation :
200 - 300 EUR
SCULTURE STYLO PLUME en étain argenté plissé simulant un papier froissé Signé sur le capuchon César. Plume en acier bicolore, numérotée C0864. Long.: 15,2 cm (Manquent son coffret d’ Origine et son certificat)
Mes ordres d'achat