KNOLL

Lot 341
Estimation :
120 - 150 EUR
KNOLL
TABLE à piétement cruciforme en métal chromé et plateau circulaire en verre fumé. Hauteur: 74,5 cm - Diamètre: 124 cm Petits éclats au verre Provenance: Collection particulière, France
Mes ordres d'achat