Claude LHOSTE (1929-2009) Dauphin Bronze... - Lot 61 - Eve

Lot 61
Estimation :
180 - 220 EUR
Claude LHOSTE (1929-2009) Dauphin Bronze à patine verte, signé sur la terrasse, numéroté 5/250, daté 1991 H: 17 cm.
Mes ordres d'achat