PRIMAVERA (XX) Vase double bulbes en terre... - Lot 78 - Eve

Lot 78
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
PRIMAVERA (XX) Vase double bulbes en terre cuite émaillé noir et vert truquoise signé et numéroté au reverrs Hauteur : 20 cm
Mes ordres d'achat