Adrien DALPAYRAT (1844-1910) (Attribué à.) Petit... - Lot 92 - Eve

Lot 92
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Adrien DALPAYRAT (1844-1910) (Attribué à.) Petit vase bulbe a long col en porcelaine à décor de coulures sang de boeuf Hauteur : 9 cm Petit éclat au talon
Mes ordres d'achat