POT à LAIT et sa TASSE en porcelaine blanche... - Lot 93 - Eve

Lot 93
Estimation :
10 - 20 EUR
POT à LAIT et sa TASSE en porcelaine blanche à décor de fleurs, Copelands China England Accident
Mes ordres d'achat