DAUM Nancy. PICHET miniature à col ourlé,... - Lot 100 - Eve

Lot 100
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
DAUM Nancy. PICHET miniature à col ourlé, à une anse en verre opalescent à décor dégagé à l'acide et émaillé d'un paysage d'hiver. Porte l'inscription Daum, Nancy accompagnée de la croix Lorraine sous la base. Hauteur : 8,5 cm ; Diamètre de la base : 4 cm
Mes ordres d'achat