BAGUETTE en bois mouluré sculpté et doré... - Lot 60 - Eve

Lot 60
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 445EUR
BAGUETTE en bois mouluré sculpté et doré à frise de perles et rais-de-coeur. (Ressemelée) Epoque Louis XVI. 61 x 50 x 4 cm
Mes ordres d'achat