Grand CADRE en bois exotique foncé, mouluré... - Lot 76 - Eve

Lot 76
Estimation :
80 - 120 EUR
Grand CADRE en bois exotique foncé, mouluré à profil renversé. XXème siècle 80,5 x 60 x 13 cm
Mes ordres d'achat