Ecole de la fin du XIXème siècle, d'après Diego Velasquez

Lot 27
Estimation :
500 - 600 EUR
Détail de la «La forge de Vulcain» Huile sur toile Datée au dos sur le châssis 1898 100 x 70 cm (Restaurations anciennes, léger enfoncement)
Mes ordres d'achat