Très exceptionnel CHRIST en ivoire signé,... - Lot 55 - Eve

Lot 55
Estimation :
16000 - 18000 EUR
Très exceptionnel CHRIST en ivoire signé, sans doute GOA fabriqué pour le Japon Fin XVIIème siècle H.: 50 cm des pieds à la tête.
Mes ordres d'achat