MASQUE HANNYA signé par pyrogravure à l'aide... - Lot 104 - Eve

Lot 104
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 400EUR
MASQUE HANNYA signé par pyrogravure à l'aide d'un fer non identifié. A noter la présence de taches frontales et de la couleur verte totalement inhabituelles H 26 cm Période fin Edo - Japon - XIXème siècle. Menton cassé et collé.
Mes ordres d'achat