JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)

Lot 130
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Kizeruzutsu en corne de cerf à décor sculpté en relief d'une feuille de bananier, et d'une grenouille. Signé Juyoku. L. 22,8 cm. Provenance: Ancienne collection Louis Gonse.
Mes ordres d'achat