Lot 13
1 000 - 1 300 €

BRACELET jonc rigide en or (750‰) à décor d’une fleur épanouie et chutes de feuillage, orné de roses de diamants et diamant taille ancienne.

Poids brut : 13.3 g. Dim : 6.3 x 4.9 cm
Mes ordres d'achat