Lot 31
350 - 450 €

BAGUE en or (750‰) ornée d’une importante améthyste ovale facettée en serti griffe.

Poids de l’améthyste : 7 cts env.

Poids brut : 10 g. TDD : 56
Mes ordres d'achat