Lot 123
250 - 350 €

VERSEUSE « égoïste » piriforme tripode en argent uni, gravée sur la panse d’un cartouche monogrammé, manche latéral en bois tourné, pieds sabots.

XVIIIème s.

Poids brut : 198 g. Haut : 14 cm

(bosses)
Mes ordres d'achat