VERSEUSE piriforme quadripode en argent à... - Lot 142 - Eve

Lot 142
Estimation :
200 - 300 EUR
VERSEUSE piriforme quadripode en argent à décor de feuilles d’acanthes, plissé, enroulements et cartouches, anse feuillagée, bec rapporté, couvercle sommé d’une rose. Monogrammé sur la panse. M.O. Fray et fils. Poids: 324 g. Haut : 17.5 cm
Mes ordres d'achat