VAUX de FOLETIER (François de) Arches de... - Lot 70 - Eve

Lot 70
Estimation :
80 EUR
VAUX de FOLETIER (François de) Arches de Paris. Aquarelles de Louis Suire. La Rochelle, La Rose des Vents, 1960 ; in-4 br. Exemplaire sur Voiron.
Mes ordres d'achat