BOSELLI (Cte Jules). Tableaux généalogiques... - Lot 80 - Eve

Lot 80
Estimation :
80 - 100 EUR
BOSELLI (Cte Jules). Tableaux généalogiques de la dynastie capétienne ... Paris, Klincksieck, s.d. ; in-4 mar. bleu nuit, dent. int. dor., tr. dor. (Visionand) Exemplaire du duc d'Orléans portant un envoi autographe, signé. De la Bibliothèque du Comte de Paris, avec cachet de la vente.
Mes ordres d'achat