LOTHE (José). L'Oeuvre gravé de François... - Lot 139 - Eve

Lot 139
Estimation :
80 EUR
LOTHE (José). L'Oeuvre gravé de François et Nicolas de Poilly d'Abbeville, graveurs parisiens du XVIIème siècle. Catalogue général. 1994 ; in-4 br. Exemplaire du comte de Paris, avec envoi autographe, signé.
Mes ordres d'achat