BAGUE en or gris et or jaune (750‰) ornée... - Lot 67 - Eve

Lot 67
Estimation :
45000 - 55000 EUR
BAGUE en or gris et or jaune (750‰) ornée d’une importante émeraude rectangulaire en serti clos, épaulée de diamants baguettes. Poids de l’émeraude : 13.77 cts Poids brut: 8.4 g. TDD : 53 Accompagné d’un certificat AGL en date du 17 juillet 2017 précisant son origine Colombie.
Mes ordres d'achat