CARTIER BAGUE en platine (850‰) ornée d’une... - Lot 78 - Eve

Lot 78
Estimation :
80000 - 100000 EUR
CARTIER BAGUE en platine (850‰) ornée d’une superbe émeraude colombienne « no oil » de forme rectangulaire à pans coupés, épaulée de diamants ronds taille brillant. Signée Cartier, numérotée Poids brut: 5.8 g. TDD : 51 Accompagnée d’une copie de la facture d’origine Accompagnée de deux certificats SSEF en date du 31 mai 2017 et du 17 février 2004 précisant l’absence de substance (huile ou résine) modifiant la transparence ainsi que son origine Colombie. (pierre repolie)
Mes ordres d'achat