MONTRE BRACELET de dame en or (750‰), boitier... - Lot 137 - Eve

Lot 137
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 450EUR
MONTRE BRACELET de dame en or (750‰), boitier rond, index appliqué. Mouvement mécanique. Le bracelet à maillons fantaisie. Signé Cyna. Poids brut: 25.8 g. Long : 17.5 cm
Mes ordres d'achat