BAGUE CHEVALIERE en or gris et or jaune (750‰)... - Lot 142 - Eve

Lot 142
Estimation :
700 - 900 EUR
BAGUE CHEVALIERE en or gris et or jaune (750‰) ornée d’une pierre d’imitation en serti clos. Poids brut: 18.7 g. TDD : 57
Mes ordres d'achat