PENDENTIF et sa CHAINE en or (750‰) à décor... - Lot 714 - Eve

Lot 714
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
PENDENTIF et sa CHAINE en or (750‰) à décor de volute nouée retenant une perle en pampille et des petites émeraudes en serti clos Poids brut: 16.6 g. Haut : 5 cm
Mes ordres d'achat