BAGUE en or (750‰) ornée d'un grenat démantoïde... - Lot 716 - Eve

Lot 716
Estimation :
3200 - 3800 EUR
BAGUE en or (750‰) ornée d'un grenat démantoïde en serti griffe, épaulé de deux diamants tapers. Poids du grenat : 2 cts env. Poids brut : 3.4 g. TDD : 55.
Mes ordres d'achat