BROCHE hexagonale en or (750‰) à décor de... - Lot 741 - Eve

Lot 741
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
BROCHE hexagonale en or (750‰) à décor de demi-perles dans un centre rayonnant et sur les bords. Travail français début XXème s. Poids brut: 2.5 g. Long : 2.2 cm
Mes ordres d'achat