ALLIANCE américaine en or blanc (750‰) sertie... - Lot 745 - Eve

Lot 745
Estimation :
3400 - 3600 EUR
ALLIANCE américaine en or blanc (750‰) sertie de diamants baguettes. Poids brut : 4.2 g. TDD : 55.
Mes ordres d'achat