COMPAS de proportions signé MEUNIER à la... - Lot 78 - Eve

Lot 78
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
COMPAS de proportions signé MEUNIER à la flotte française XVIIIème siècle Long. 30 cm deployé et 18cm fermé
Mes ordres d'achat