SONNETTE ou MOUTON réduit en bois signé de... - Lot 79 - Eve

Lot 79
Estimation :
600 - 700 EUR
SONNETTE ou MOUTON réduit en bois signé de la maison DEYROLLES. Intéressant modèle utilisé dans les cabinets de curiosités afin de montrer l'évolution des techniques XIXème siècle Haut. 55 cm
Mes ordres d'achat