Franck INNOCENT (1912-1983)Fleurs des champs,... - Lot 209 - Eve

Lot 209
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 550EUR
Franck INNOCENT (1912-1983)Fleurs des champs, 1963 Huile sur toile signée et datée en bas à droite - contresignée et datée au dos .81 x 60 cmExpositions : Bernheim Jeune du 7 juin au 7 juillet 2001 sous le n°40 - Bernheim-Jeune du 5 au 28 mai 2011 sous le n°9 - 4 au 20 juin 2015 sous le n° 5.
Mes ordres d'achat