Phelan GIBB (1870-1948)Nu allongé, 1919Huile... - Lot 239 - Eve

Lot 239
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Phelan GIBB (1870-1948)Nu allongé, 1919Huile sur carton, signée et datée en bas à gauche,20 x 90 cm
Mes ordres d'achat