Charles Ernest BUTLER (1864-1918/33)Barques... - Lot 246 - Eve

Lot 246
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 900EUR
Charles Ernest BUTLER (1864-1918/33)Barques échouées, 1909Huile sur toile, signée et datée en bas à droite.60 x 73 cm
Mes ordres d'achat