ZENITH - BRACELET MONTRE en or gris (750),... - Lot 22 - Eve

Lot 22
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 95EUR
ZENITH - BRACELET MONTRE en or gris (750), lunette ovale gravée, cadran argenté, index appliqué, numérotée. Bracelet en métal. - Poids brut: 16.7 g. Long: 15 cm. - EVE
Mes ordres d'achat