BROCHE à transformation en or (750) et argent... - Lot 24 - Eve

Lot 24
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 500EUR
BROCHE à transformation en or (750) et argent (800) et en forme de coquille à décor ajouré ponctué de diamants taille ancienne et de 8 perles (probablement fines). Vers 1860. Haut: 5 cm, Haut. des 3 perles principales: 6 à 7 mm.Poids 16.2 g
Mes ordres d'achat