BUCCELLATI Délicat COLLIER tour de cou en... - Lot 25 - Eve

Lot 25
Estimation :
18000 - 22000 EUR
BUCCELLATI Délicat COLLIER tour de cou en or (750) composé de 26 maillons finement ciselés et ajourés, centrés de diamants brillants, rythmés par des agrafes serties de diamants brillants. Signé Federico Buccellati Poids total des diamants : 2.5 cts env. Poids brut: 93,8 g. Long : 40 cm
Mes ordres d'achat